Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Tuesday 15 August 2023
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
Time:
R kelas MPBA (5)
Ruang Kelas 102 (10)
Ruang Kelas 103 (10)
Ruang Kelas 106 (10)
R Kelas Pantai 117 (15)
Ruang Kelas 105 (10)
Ruang Kelas 210 (30)
Ruang Kelas 211 (20)
Ruang Kelas 212 (20)
Ruang kelas 213 (30)
Ruang Kelas 307 (40)
Ruang Kelas 308 (30)
Ruang Kelas 309 (10)
Ruang Kelas 310 (40)
07:00
MTS_Struktur Mikro Bahan, Material_MI / DJS 1-4 / ISI 5-7 / ALI 8-14
MTS_Geologi Teknik (WWL 1-5, TFF 6-10, SIM 11-14)
MTS_Aspek Hukum Konstruksi_MPK / ASBN 1-10 / RAW 11-14
HYBRID-TS MBKM : Pengolahan Air-Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang(VI/A) BKM (1-7)
HYBRID-TS MBKM : Struktur Lepas Pantai (VII) RDT (1-7) / AFS(8-14)
07:30
08:00
08:30
09:00
MTS_Teknik Forensik_MI / ISI 1-7 / ASP 8-14
MTS_Mekanika Tanah Lanjut -(1-10 HCH, 11-14 FFA)
MTPBA-Pengantar Bencana Keairan JSJ 1-5/APR 6-10/BEN 11-14
MTPBA-Mitigasi Bencana Likuifaksi TFF 1-7/RZN 8-14
TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
TS: Perancangan Bangunan Teknik Sipil (VII/B) TQA(1-7)/KLN(8-10)APM(11-14)
TS: Perancangan Bangunan Teknik Sipil (VII/C) NAD(1-7)/SPS(8-10)ADA(11-14)
TS: Perancangan Bangunan Teknik Sipil (VII/D) BKM(1-7)/BEN(8-10)TNH(11-14)
TIL : Geohidrologi dan Hidrogeologi (V-A) FFA(1-7)
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
S1_Seminar Pendadaran Dhimas Prasetya P (SPY, MRF, SPT)
12:30
13:00
MTS_Evaluasi & Rehabilitasi Bangunan Keairan_MI / NYW 1-7 / RDT 8-14
MTS_Perangkat Lunak dalam Proyek Konstruksi_MPK / AMI 1-4 / ASBN 5-7 / TNH 8-14
MTPBA- TS Pengelolaan Air Lahan Basah BWS 1-7/APR 8-14
MTPBA-Pengantar Bencana Kebumian FFA 1-7/ARF 8-14
TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
HYBRID-TIL: Struktur Beton (V-A) DJS(1-7) / MFD(8-14)
TS : Teknik Fondasi Dalam (V/A) APM(1-7) / FFA(8-14)
TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V/B) IST(1-7) /BSH(8-11)RZN(12-14)
13:30
MTS_Dinamika Fluida (BAK 1-14)
14:00
14:30
15:00
15:30
TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
TS : Teknik Fondasi Dalam (V/C) SIM(1-7) / TFF(8-10)RZN(11-14)
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
srawung desa
18:30
<< Go To Day Before
Go To Today
Go To Day After >>
External
Internal
View Day:
Aug 09
|
Aug 10
|
Aug 11
|
Aug 12
|
Aug 13
|
Aug 14
|
[
Aug 15
]
|
Aug 16
|
Aug 17
|
Aug 18
|
Aug 19
|
Aug 20
|
Aug 21
|
Aug 22
View Week:
Jul 16
|
Jul 23
|
Jul 30
|
Aug 06
|
[
Aug 13
]
|
Aug 20
|
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
View Month:
Jun 2023
|
Jul 2023
|
[
Aug 2023
]
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024