Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 210
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
07:00~09:00 TS : Ekonomi Teknik (V/A) AHW(1-7) / DPR(8-14)
09:00~11:00 HYBRID-TIL: Manajemen SDA (V-A) FNR(1-7) / RJY(8-14)
13:00~15:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/A) PYS(1-7) / DJS(8-14)
3
09:00~11:30 TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
13:00~15:30 TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
15:30~17:30 TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
4
07:00~09:00 HYBRID-TS : Metode Pelaksanaan Konstruksi (VII) ATW(1-7)/APM(8-11)BEN(12-14)
09:00~11:30 TS: Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/B) TAG-ATY / BEN-TQA-RZN
13:00~15:00 TS: Pelabuhan (V/A) BTA(1-7) / BEN(8-14)
5
07:00~09:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V-A) NAD NAD(1-7) /BSH(8-11)APM(12-1)
09:00~11:30 TS : Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/A)TAG-BSAP-BEN-MZI-RZN
13:00~15:30 TS : Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/C) TAG-BSP-BEN-MZI-RZN
15:30~17:30 TS : Teknik Jalan Rel (V/A) SHT(1-7)/IMT(8-14)
6
09:00~11:00 TS: Met. Elemen Hingga (VII) BSH(1-7) / APR(8-9) BSH(10-14)
13:30~15:30 TS: Teknik Jalan Rel (V/C) SMM(1-7)/AWD(8-14)
7
8
9
07:00~09:00 TS : Ekonomi Teknik (V/A) AHW(1-7) / DPR(8-14)
09:00~11:00 HYBRID-TIL: Manajemen SDA (V-A) FNR(1-7) / RJY(8-14)
13:00~15:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/A) PYS(1-7) / DJS(8-14)
10
09:00~11:30 TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
13:00~15:30 TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
15:30~17:30 TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
11
07:00~09:00 HYBRID-TS : Metode Pelaksanaan Konstruksi (VII) ATW(1-7)/APM(8-11)BEN(12-14)
09:00~11:30 TS: Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/B) TAG-ATY / BEN-TQA-RZN
13:00~15:00 TS: Pelabuhan (V/A) BTA(1-7) / BEN(8-14)
12
07:00~09:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V-A) NAD NAD(1-7) /BSH(8-11)APM(12-1)
09:00~11:30 TS : Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/A)TAG-BSAP-BEN-MZI-RZN
13:00~15:30 TS : Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/C) TAG-BSP-BEN-MZI-RZN
15:30~17:30 TS : Teknik Jalan Rel (V/A) SHT(1-7)/IMT(8-14)
13
09:00~11:00 TS: Met. Elemen Hingga (VII) BSH(1-7) / APR(8-9) BSH(10-14)
13:30~15:30 TS: Teknik Jalan Rel (V/C) SMM(1-7)/AWD(8-14)
14
15
16
07:00~09:00 TS : Ekonomi Teknik (V/A) AHW(1-7) / DPR(8-14)
09:00~11:00 HYBRID-TIL: Manajemen SDA (V-A) FNR(1-7) / RJY(8-14)
13:00~15:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/A) PYS(1-7) / DJS(8-14)
15:30~17:30 HYBRID-TS : Mekanika Batuan (VII) MBKM TFF(8-10) APM(11-14)
17
09:00~11:30 TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
13:00~15:30 TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
15:30~17:30 TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
18
07:00~09:00 HYBRID-TS : Metode Pelaksanaan Konstruksi (VII) ATW(1-7)/APM(8-11)BEN(12-14)
09:00~11:30 TS: Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/B) TAG-ATY / BEN-TQA-RZN
13:00~15:00 TS: Pelabuhan (V/A) BTA(1-7) / BEN(8-14)
19
07:00~09:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V-A) NAD NAD(1-7) /BSH(8-11)APM(12-1)
10:00~12:00 S1_Seminar Sonia Enjang (ISI, ASP, BTA)
15:30~18:00 Kuliah Pengganti Struktur Beton Bertulang (V-A) PYS 19 Okt ’23
20
07:00~09:00 HYBRID -TS-Pengolahan Air - Air Limbah & Pemanfaatan Ulang (V) SPS
09:00~11:00 Kuliah Pengganti HYBRID Pengolahan Air - Air Limbah & Pemanfaatan Ulang (V) S
13:30~15:30 TS: Teknik Jalan Rel (V/C) SMM(1-7)/AWD(8-14)
15:30~17:30 KMTS : Rapat besar KPU
21
22
23
07:00~09:00 TS : Ekonomi Teknik (V/A) AHW(1-7) / DPR(8-14)
09:00~11:00 HYBRID-TIL: Manajemen SDA (V-A) FNR(1-7) / RJY(8-14)
13:00~15:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/A) PYS(1-7) / DJS(8-14)
15:30~17:30 HYBRID-TS : Mekanika Batuan (VII) MBKM TFF(8-10) APM(11-14)
24
07:00~09:00 Prodi TIL Kewiraushn dan Life Skill (III/A) SHT
09:00~11:30 Peranc. Bangunan Tek. Sipil (VII/A) SIM-ASP-MRF
13:00~15:30 TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
15:30~17:30 TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
25
07:00~09:00 HYBRID-TS : Metode Pelaksanaan Konstruksi (VII) ATW(1-7)/APM(8-11)BEN(12-14)
09:00~11:30 TS: Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/B) TAG-ATY / BEN-TQA-RZN
13:00~15:00 TS: Pelabuhan (V/A) BTA(1-7) / BEN(8-14)
18:00~====> Tutorial 3 (Gambar 3D via SketchUp)
26
07:00~09:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V-A) NAD NAD(1-7) /BSH(8-11)APM(12-1)
13:00~15:30 TS : Gambar Bangunan Teknik Sipil (I/C) TAG-BSP-BEN-MZI-RZN
15:30~17:30 TS : Teknik Jalan Rel (V/A) SHT(1-7)/IMT(8-14)
27
07:00~09:00 HYBRID -TS-Pengolahan Air - Air Limbah & Pemanfaatan Ulang (V) SPS
09:00~11:00 Kuliah Pengganti HYBRID Pengolahan Air - Air Limbah & Pemanfaatan Ulang (V) S
13:30~15:30 TS: Teknik Jalan Rel (V/C) SMM(1-7)/AWD(8-14)
15:30~18:00 Asistensi 2 Struktur Baja
28
09:00~12:00 Pretest praktikum Kimia
29
30
07:00~09:00 TS : Ekonomi Teknik (V/A) AHW(1-7) / DPR(8-14)
09:00~11:00 HYBRID-TIL: Manajemen SDA (V-A) FNR(1-7) / RJY(8-14)
13:00~15:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/A) PYS(1-7) / DJS(8-14)
15:30~17:30 HYBRID-TS : Mekanika Batuan (VII) MBKM TFF(8-10) APM(11-14)
31
09:00~11:30 TS: Peranc. Bangunan Tek. Sipil (VII/A) SIM
13:00~15:30 TS: Teknik Irigasi (VII/A) FNR(1-7) / EPA(8-14)
15:30~17:30 TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/A) AMI-TNH-MZI/APM-RDT
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 04
|
Oct 05
|
Oct 06
|
Oct 07
|
Oct 08
|
Oct 09
|
[
Oct 10
]
|
Oct 11
|
Oct 12
|
Oct 13
|
Oct 14
|
Oct 15
|
Oct 16
|
Oct 17
View Week:
Sep 10
|
Sep 17
|
Sep 24
|
Oct 01
|
[
Oct 08
]
|
Oct 15
|
Oct 22
|
Oct 29
|
Nov 05
View Month:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024