Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang kelas 213
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:00~09:00 S1_Kewirausahaan dan Life Skill (VI/A)_SDM (1-7) / SHT (8-14)
09:00~11:30 S1_Analisis Struktur Metode Matrik (VI/A)_MFD(1-7) / BSH (8-14)
13:00~====> Gladi Kotor Technical Meeting Final Civil Innovation Challenge
2
07:00~09:00 S1TIL_Pengendalian, Pemantauan Pencemaran Perairan (VI/A)_SPS (1-7) / JSM (8-14)
09:00~11:00 TIL S1_ Hidraulika (IV/A) BKM (11-14)
13:00~====> Gladi Bersih Technical Meeting Final Future Civil Engineer Challenge
3
07:00~14:00 Gladi Bersih Technical Meeting Final Future Civil Engineer Challenge
4
5
07:00~09:00 S1_Analisis Struktur Statis Tak Tentu (IV/B)_ASP (1-7) / SPT (8-14)
09:00~11:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/A)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
11:00~13:00 Kuliah pengganti Hidrologi (II/A) RJY 5 Juni ’23
13:00~15:00 S1_Bandar Udara (VIII/A)_DWT (1-7) / TQA (8-14)
15:30~17:30 PenyeIidikan Lokasi MBKM (VIII) SHT hybrid
6
07:00~09:00 S1_(HYBRID) Perencanaan dan Penjadwalan Proyek (VIII/A)_TAG (1-7) / ASB (8-14)
09:00~11:00 S1_Perangkat Lunak TS - Transportasi (VI/C)_MRF (1-7)/TQA (8-14)
13:00~15:00 S1 Kewirausahaan dan Life Skill (VI/C) + MBKM_SDM (1-7) / BWS(8-14)
15:30~17:30 S1 Hidraulika Terapan (VIII/A) _APR (1-7) / NAD (8-14)
7
07:00~09:00 S1_ Ekonomi Teknik (VI/B) _ ISI(1-5) VSA(6-7) / VSA(8-9) MRF(10-14)
09:00~11:00 S1_Teknik Jalan Rel (VI/A) SHT (1-7) / IMT (8-14)
11:00~13:00 Kuliah Pengganti Manajemen Konstruksi (VI/C) TNH 7 Juni ‘23
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Pelabuhan (VI/A) BEN
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Mekanika Tanah Dasar (II/C) TFF
8
07:00~09:00 Teknik Fondasi Dangkal (IV/A) HCH
09:00~11:30 S1_Analisis Struktur Metode Matrik (VI/A)_MFD(1-7) / BSH (8-14)
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Metode Numerik (IV/C) VSA
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Pemindahan Tanah Mekanis (VI/A) ATM 8 Juni ‘2
9
07:00~09:00 S1TIL_Pengendalian, Pemantauan Pencemaran Perairan (VI/A)_SPS (1-7) / JSM (8-14)
09:00~11:00 TIL S1_ Hidraulika (IV/A) BKM (11-14)
13:30~15:30 Kuliah Pengganti Analisis Struktur Statis Tak Tentu (IV/C) MFD
10
16:00~18:00 Tutorial Mekanika Bahan,
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 15
|
Jun 16
|
Jun 17
|
Jun 18
|
Jun 19
|
Jun 20
|
[
Jun 21
]
|
Jun 22
|
Jun 23
|
Jun 24
|
Jun 25
|
Jun 26
|
Jun 27
|
Jun 28
View Week:
May 21
|
May 28
|
Jun 04
|
Jun 11
|
[
Jun 18
]
|
Jun 25
|
Jul 02
|
Jul 09
|
Jul 16
View Month:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023