Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
September 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 308
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:00~09:00 TS : Kuliah Pengganti An. Struktur Statis Tertentu (III/A) ALI
13:30~15:30 HYBRID-TS : Pengantar Teknik Lingkungan (III/B) SPS(1-7 ) /AHW(8-14)
2
07:30~17:00 Rekaman Monolog untuk Manajerial Teknisiade 2023
3
4
07:00~09:00 TS: Pelabuhan (V/B) RDT(1-7) / BTA(8-14)
09:00~11:00 TIL: Kuliah Pengganti MK Struktur dan Gambar Bangunan (I-A) AHW
15:30~17:30 HYBRID-TS : Kuliah Pengganti Mk Mekanika Batuan (VII/A) ARF
5
13:00~15:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V/B) IST(1-7) /BSH(8-11)RZN(12-14)
15:30~17:30 TS Kuliah Pengganti Persamaan Diferensial (III-A) NAD
6
09:00~11:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/B) ATW(1-7) / PYS(8-14)
13:00~15:00 TS: Teknik Fondasi Dalam (V/B) APM(1-7) / HCH(8-14)
7
07:00~09:00 TS: Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/B) AMI-TNH-MZI-APM-VSA
09:00~11:30 TIL: Struktur dan Gambar Bangunan (I/A) AHW(1-3)INT(4-7) / AMI(8-14)
15:30~17:30 HYBRID-TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/C)
8
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Prodi TSDA Struktur Bangunan Air (I-A) IST
09:00~11:00 TS : Teknik Lalu Lintas (III-C) MRF
13:30~15:30 HYBRID-TS : Pengantar Teknik Lingkungan (III/B) SPS(1-7 ) /AHW(8-14)
9
10
11
07:00~09:00 TS: Pelabuhan (V/B) RDT(1-7) / BTA(8-14)
09:00~11:30 TS : Kuliah Pengganti Struktur Baja (V-B) AMI
12
09:00~11:30 Kuliah Pengganti Gambar Bangunan Teknik Sipil (I-C) TAG
13:00~15:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V/B) IST(1-7) /BSH(8-11)RZN(12-14)
15:30~17:30 Asistensi Umum Praktik Studio Teknik Irigasi
13
09:00~11:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/B) ATW(1-7) / PYS(8-14)
14
09:00~11:30 TIL: Struktur dan Gambar Bangunan (I/A) AHW(1-3)INT(4-7) / AMI(8-14)
15:30~17:30 HYBRID-TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/C)
15
09:00~11:00 TS : Teknik Lalu Lintas (III-C) MRF
13:30~15:30 HYBRID-TS : Pengantar Teknik Lingkungan (III/B) SPS(1-7 ) /AHW(8-14)
16
17
18
07:00~09:00 TS: Pelabuhan (V/B) RDT(1-7) / BTA(8-14)
19
09:00~11:30 Kuliah Pengganti Perancangan Perkerasan (V/B) LBS
13:00~15:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V/B) IST(1-7) /BSH(8-11)RZN(12-14)
20
09:00~11:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/B) ATW(1-7) / PYS(8-14)
13:00~15:00 TS: Teknik Fondasi Dalam (V/B) APM(1-7) / HCH(8-14)
15:30~17:30 TS : Kuliah Pengganti Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/B) TNH
18:30~====> Pelatihan AutoCAD dan SketchUp
21
07:00~09:00 TS: Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/B) AMI-TNH-MZI-APM-VSA
09:00~11:30 TIL: Struktur dan Gambar Bangunan (I/A) AHW(1-3)INT(4-7) / AMI(8-14)
13:00~15:30 Hybrid Perancangan Perkerasan (V-C) LBS
15:30~17:30 HYBRID-TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/C)
22
09:00~11:00 TS : Teknik Lalu Lintas (III-C) MRF
13:30~15:30 HYBRID-TS : Pengantar Teknik Lingkungan (III/B) SPS(1-7 ) /AHW(8-14)
15:30~18:00 Pelatihan SAP2000
23
24
25
07:00~09:00 TS: Pelabuhan (V/B) RDT(1-7) / BTA(8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti Hybrid Perbaikan Tanah (VIII) HCH
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Teknik Fondasi Dalam (V/A) APM
26
09:00~11:30 Kuliah Pengganti Struktur Baja (V/B) AMI
13:00~15:00 TS: Solusi Numerik Persamaan Diferensial (V/B) IST(1-7) /BSH(8-11)RZN(12-14)
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Persamaan Diferensial (III-A) NAD
27
09:00~11:30 TS: Struktur Beton Bertulang (V/B) ATW(1-7) / PYS(8-14)
13:00~15:00 TS: Teknik Fondasi Dalam (V/B) APM(1-7) / HCH(8-14)
28
07:00~09:00 TS: Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/B) AMI-TNH-MZI-APM-VSA
09:00~11:30 TIL: Struktur dan Gambar Bangunan (I/A) AHW(1-3)INT(4-7) / AMI(8-14)
13:00~15:30 Hybrid Perancangan Perkerasan (V-C) LBS
15:30~17:30 HYBRID-TS : Pengantar Perangkat Lunak Teknik Sipil (V/C)
29
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Prodi TSDA Gambar Tek. Bangunan Air (I-A) EPA
09:00~11:00 TS : Teknik Lalu Lintas (III-C) MRF
13:30~15:30 HYBRID-TS : Pengantar Teknik Lingkungan (III/B) SPS(1-7 ) /AHW(8-14)
15:30~17:00 Tutor ASST Teknik Sipil
18:30~====> Tutorial I Kalkulus Dasar
30
07:00~09:00 Tutor Fisika Dasar TS, TIL, dan TSDA
17:30~====> Tutorial persamaan diferensial
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Sep 18
|
Sep 19
|
Sep 20
|
Sep 21
|
Sep 22
|
Sep 23
|
[
Sep 24
]
|
Sep 25
|
Sep 26
|
Sep 27
|
Sep 28
|
Sep 29
|
Sep 30
|
Oct 01
View Week:
Aug 27
|
Sep 03
|
Sep 10
|
Sep 17
|
[
Sep 24
]
|
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
|
Oct 22
View Month:
Jul 2023
|
Aug 2023
|
[
Sep 2023
]
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024