Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
September 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
November 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
October 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 310
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
09:00~11:00 Prodi TSDA Pengantar Tek. Sumber Daya Air (I-A) RJY-NAD
5
09:00~11:30 TS : Persamaan Diferensial (III/C) MFD (1-7)/ KLN(8-14)
6
13:00~16:00 Tutorial 2
16:00~17:30 Tutor ASST Teknik Sipil dan TIL
7
8
9
10
11
09:00~11:00 Prodi TSDA Pengantar Tek. Sumber Daya Air (I-A) RJY-NAD
12
09:00~11:30 TS : Persamaan Diferensial (III/C) MFD (1-7)/ KLN(8-14)
13
14
09:00~12:00 Pretest Umum Praktikum Perancangan Perkerasan
15:00~17:30 Asistensi 1
15
16
17
18
07:00~09:00 Pengganti Mk Kalkulus Dasar (I-D) NAD
09:00~11:00 Prodi TSDA Pengantar Tek. Sumber Daya Air (I-A) RJY-NAD
19
09:00~11:30 TS : Persamaan Diferensial (III/C) MFD (1-7)/ KLN(8-14)
13:00~15:00 TS: Mek. Tanah -Tegangn & Deformasi (III-C) APM
20
13:00~15:00 S1_Seminar Pendadaran Farah Nabilah (JSJ, KLN, AMI)
21
22
23
09:00~11:00 TS : Kimia (I/C) NNM(8-10)ATY(11-14)
24
09:00~13:00 Kunjungan Institut Teknologi Sumatera
13:00~15:30 TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
17:00~====> Ulik Logbook untuk Pemilihan Umum Ketua Keluarga Mahasiswa Teknik Sipil dan Ling
25
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Fisika Dasar (I/D) Adhib UA
09:00~11:00 Prodi TSDA Pengantar Tek. Sumber Daya Air (I-A) RJY-NAD
17:00~====> Roadshow untuk Pemilihan Umum Ketua Keluarga Mahasiswa Teknik Sipil dan Lingkung
26
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Kimia (I-A) JSM
13:00~15:00 TS: Mek. Tanah -Tegangn & Deformasi (III-C) APM
17:00~====> Roadshow untuk Pemilihan Umum Ketua Keluarga Mahasiswa Teknik Sipil dan Lingkung
27
09:00~11:30 Kuliah Pengganti HYBRID Struktur Baja (V-C) ALI
16:00~====> Roadshow untuk Pemilihan Umum Ketua Keluarga Mahasiswa Teknik Sipil dan Lingkung
28
07:00~16:00 Lustrum KMTSL
29
30
09:00~11:00 TS : Kimia (I/C) NNM(8-10)ATY(11-14)
15:30~17:30 Ekonomi Teknik (V-B) DPR
31
09:00~11:30 Tutorial Prodi TIL Manajemen SDA (III/A) RJY
13:00~15:30 TS: Analisis Struk. Statis Tertentu (III/C) PYS
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Oct 22
|
Oct 23
|
Oct 24
|
Oct 25
|
Oct 26
|
Oct 27
|
[
Oct 28
]
|
Oct 29
|
Oct 30
|
Oct 31
|
Nov 01
|
Nov 02
|
Nov 03
|
Nov 04
View Week:
Sep 24
|
Oct 01
|
Oct 08
|
Oct 15
|
[
Oct 22
]
|
Oct 29
|
Nov 05
|
Nov 12
|
Nov 19
View Month:
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024