Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
January 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
February 2024 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 210
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
07:00~09:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
20
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
21
09:00~11:30 TS : Teknik Irigasi (VI/A) FNR-EPA
15:30~17:30 TS : Mekanika Tanah Dasar (II/A) ARF-HCH
22
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:30 TS MK Teknik Irigasi (VI/C) FNR-EPA
13:00~15:00 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Hidraulika Sal. Terbuka (IV/A) NAD 22 Feb ‘24
23
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Pengantar Teknik Lingkungan (II/C) SPS-NAI
24
25
26
07:00~09:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
27
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
13:00~15:30 Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/A)BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
28
07:00~09:00 TS : Teknik Jembatan (VIII) BSP-ATW
09:00~11:30 Kuliah Pengganti TS-TSDA Analisis Struk. Statis Tertentu (II/A) BSP
13:00~15:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 TS : Mekanika Tanah Dasar (II/A) ARF-HCH
29
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
13:00~15:00 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
15:30~17:30 Kuliah Pengganti Geomatika dan SIG (II/D) Djurdjani 29 Feb ‘24
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Feb 23
|
Feb 24
|
Feb 25
|
Feb 26
|
Feb 27
|
Feb 28
|
[
Feb 29
]
|
Mar 01
|
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
View Week:
Jan 28
|
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
|
[
Feb 25
]
|
Mar 03
|
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
View Month:
Dec 2023
|
Jan 2024
|
[
Feb 2024
]
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024