Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
August 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
July 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 211
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
3
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Salma Zulfa (BTA, BAK, AHW)
13:00~15:30 S1_Seminar Pendadaran Hilmy W (SMM, IMT, VSA)
4
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Afaf Nadiyah (RDT, BEN, MFD)
5
6
08:00~10:30 S1_Seminar Pendadaran Kenneth Prijadi (JSJ, RJY, PYS)
13:00~15:30 S1_Seminar Pendadaran Amalia Ramadhani (JSJ, KLN, AHW)
7
09:30~12:00 S1_Seminar Pendadaran Leonardho (SPY, MRF, VSA)
8
9
10
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Nathanael Bimo P (SIM, APM, MFD)
13:00~15:30 S1_Seminar Pendadaran Anisa Intan (DWT, EPA, AWD)
11
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Ardinata P (FFA, ARF, APR)
12
13
14
09:00~11:00 S1_Seminar Pendadaran M Alif Ramadhan (DWT, SPY, NNM)
15
16
17
18
19
20
21
08:00~10:00 S1_Seminar Pendadaran Millennia (SHT, WST, ALI)
15:30~17:30 S1_Seminar Pendadaran Jerry Savero (MZI, TQA, TNH)
22
23
24
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Aditya Janitra (LBS, WST, KLN)
13:00~15:00 S1_Seminar Pendadaran M Haikhal (ALI, BEN, ISI)
25
09:00~11:00 S1_Seminar Pendadaran Rizki Damarsasi (SHT, MRF, MFD)
12:30~14:30 S1_Raihan Maulana (SMM, TQA, AHW)
26
07:00~15:00 Gladi Kotor PPSMB
27
07:00~15:00 Gladi Kotor PPSMB
28
29
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 29
|
Jun 30
|
Jul 01
|
Jul 02
|
Jul 03
|
Jul 04
|
[
Jul 05
]
|
Jul 06
|
Jul 07
|
Jul 08
|
Jul 09
|
Jul 10
|
Jul 11
|
Jul 12
View Week:
Jun 04
|
Jun 11
|
Jun 18
|
Jun 25
|
[
Jul 02
]
|
Jul 09
|
Jul 16
|
Jul 23
|
Jul 30
View Month:
May 2023
|
Jun 2023
|
[
Jul 2023
]
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024