Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
April 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
May 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 211
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
2
09:00~11:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
3
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
4
07:00~09:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
5
07:00~09:00 Kuliah S1 _Perbaikan Tanah (VIII) HCH
09:00~11:30 S1_Building Information Modelling (BIM) (VIII/A)_TNH (1-7) / TQA (8-14)
13:00~16:30 Pre-Test Praktikum Kimia Lingkungan
6
7
8
09:00~11:00 Prodi TIL Kuliah Pengganti : MK Kimia Lingkungan (II-A) JSM
13:00~15:00 S1_(HYBRID) Pemeliharaan Infrastruk (VIII/A)_ATW (1-4) AFS (5-7)/ISI (8-14) MBKM
15:30~17:30 S1_ Hidrologi Terapan(VIII/A) RJY (1-7) / JSJ (8-14)
9
07:00~09:00 Prodi TIL Kuliah Pengganti : MK Polusi Lingkungan dan Toksikologi (VI-A) Adhika
09:00~11:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
10
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
11
07:00~09:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
12
07:00~09:00 S1_Perbaikan Tanah (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti _MK Perbaikan Tanah (VIII) HCH
13:30~15:30 TIL_Kuliah Pengganti _MK Teknik Fondasi (IV-A) APM
13
14
15
09:30~11:00 Prodi TIL: Pemrograman Komputer (IV-A) APR mgg 2-7
13:00~15:00 S1_(HYBRID) Pemeliharaan Infrastruk (VIII/A)_ATW (1-4) AFS (5-7)/ISI (8-14) MBKM
15:30~17:30 S1_ Hidrologi Terapan(VIII/A) RJY (1-7) / JSJ (8-14)
16
07:00~09:00 Kuliah Pengganti TIL_MK Pemrograman Komputer (IV/A) AMI
09:00~11:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
17
07:00~10:00 Kuliah Pengganti_Mk Kewirausahaan & Life Skill (VI-A) SHT
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
18
07:00~09:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
19
07:00~09:00 S1_Perbaikan Tanah (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti _MK Hidrologi Terapan (VIII) JSJ
13:30~15:30 Kuliah Pengganti _MK Teknologi Beton (VIII) IMS
20
21
22
07:00~09:00 Kuliah Pengganti S1_ Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B) ATM
09:30~11:00 Prodi TIL: Pemrograman Komputer (IV-A) APR mgg 2-7
13:00~15:00 S1_ Aplikasi Geosintetik (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14) MBKM
15:30~17:30 S1_ Hidrologi Terapan(VIII/A) RJY (1-7) / JSJ (8-14)
23
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Prodi TIL Polusi Lingk & Toksikologi (VI/A) Andhika
09:00~11:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
24
10:00~12:00 S1_Seminar Pendadaran Mochammad Andhika Arya (RJY, KLN, APM)
13:00~15:00 S1_Seminar Pendadaran Baiq Ajeng (SPY, DWT, TNH)
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
25
07:00~09:00 Kuliah Pengganti S1_ Teknik Sungai (VIII) NAD
09:00~11:00 Kuliah Pengganti S1_Teknik Jalan Rel (VI-C) AWD
13:00~15:00 Kuliah Pengganti S1_ Pelabuhan (VI/C) BEN
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
26
07:00~09:00 S1_Perbaikan Tanah (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti S1_ Pemindahan Tanah Mekanis (VI/C) ATM
13:30~16:00 Kuliah Pengganti Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) IMS
17:30~====> n Asistensi Gabungan Perancangan Geometrik Jalan
27
28
29
07:00~09:00 Kuliah Pengganti S1_ ANDIN (VI/B) ASP
09:30~11:00 Prodi TIL: Pemrograman Komputer (IV-A) APR mgg 2-7
13:00~15:00 S1_(HYBRID) Pemeliharaan Infrastruk (VIII/A)_ATW (1-4) AFS (5-7)/ISI (8-14) MBKM
15:30~17:30 S1_ Hidrologi Terapan(VIII/A) RJY (1-7) / JSJ (8-14)
17:30~====> Responsi Pemrograman Komputer TIL
30
07:00~09:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
17:30~====> Responsi Pemrograman Komputer TIL
31
09:00~11:30 Kuliah Pengganti S1_ ANDIN (VI/A) ASP
13:00~15:30 Kuliah Pengganti S1_ ANDIN (VI/C) ASP
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
17:30~====> Responsi Pemrograman Komputer TIL
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Apr 30
|
May 01
|
May 02
|
May 03
|
May 04
|
May 05
|
[
May 06
]
|
May 07
|
May 08
|
May 09
|
May 10
|
May 11
|
May 12
|
May 13
View Week:
Apr 02
|
Apr 09
|
Apr 16
|
Apr 23
|
[
Apr 30
]
|
May 07
|
May 14
|
May 21
|
May 28
View Month:
Mar 2023
|
Apr 2023
|
[
May 2023
]
|
Jun 2023
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023