Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 210
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
13:30~15:30 Kuliah Pengganti Sis. Drainase & Jaringan Air Limbah (IV/C) JSJ 1 & 8 Mar ‘24
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Pengantar Teknik Lingkungan (II/C) SPS-NAI
2
3
4
07:00~09:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
5
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
13:00~15:30 Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/A)BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
6
07:00~09:00 TS : Teknik Jembatan (VIII) BSP-ATW
09:00~11:30 TS : Teknik Irigasi (VI/A) FNR-EPA
13:00~15:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 TS : Mekanika Tanah Dasar (II/A) ARF-HCH
18:00~====> Technical meeting KESMA
7
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:30 TS MK Teknik Irigasi (VI/C) FNR-EPA
13:00~15:00 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
8
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
13:30~15:30 Kuliah Pengganti Sis. Drainase & Jaringan Air Limbah (IV/A) JSJ
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Pengantar Teknik Lingkungan (II/C) SPS-NAI
18:00~====> Technical meeting CESC
9
08:00~11:30 Seleksi PKTSL
10
11
07:00~09:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
12
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
13:00~15:30 Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/A)BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
13
08:00~09:30 TS : Teknik Jembatan (VIII) BSP-ATW
10:00~12:00 TS : Teknik Irigasi (VI/A) FNR-EPA
12:30~14:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) BSP-ASP-IMS
14
08:00~10:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
10:00~12:30 TS MK Teknik Irigasi (VI/C) FNR-EPA
12:30~14:30 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
14:30~16:00 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
15
08:00~10:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
10:00~12:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Sis. Drainase & Jaringan Air Limbah (IV/A) JSJ
16
08:30~16:30 GMBB
17
18
08:00~10:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
10:00~12:00 Kuliah Pengganti Teknik Irigasi (VI/B) FNR 18 Mar ’24
14:30~16:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
19
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
12:30~15:00 Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/A)BSP-ASP-IMS
15:00~17:00 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
20
07:00~09:00 TS : Teknik Jembatan (VIII) BSP-ATW
09:00~11:30 TS : Teknik Irigasi (VI/A) FNR-EPA
12:30~14:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) BSP-ASP-IMS
14:30~16:00 TS : Mekanika Tanah Dasar (II/A) ARF-HCH
21
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:30 TS MK Teknik Irigasi (VI/C) FNR-EPA
13:00~15:00 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
22
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Sis. Drainase & Jaringan Air Limbah (IV/A) JSJ
15:00~17:00 Prodi TS-TSDA Pengantar Teknik Lingkungan (II/C) SPS-NAI
23
08:00~12:30 Pelatihan Basic, Gedung dan Jembatan yang diselenggarakan oleh Gadjah Mada Build
13:00~15:00 Asistensi Umum dan Bab 1 Praktik Studio KGA
24
25
07:00~09:00 Manajemen Konstruksi (IVIB) ASB-ATY/TAG-TNH
09:00~11:30 Kuliah Pengganti Dinamika Struktur & Tek. Gempa (VI/A) BSP 25 Mar ’24
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/A) BKM-NNM
26
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transport (VI/A) TQA
09:00~11:00 TIL-TS : MK Ekonomi Teknik (VI/A) RJY-NNM MBKM
13:00~15:30 Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/A)BSP-ASP-IMS
15:30~17:30 Pengolahan Air - Air Limbah dan Pemanfaatan Ulang (VI/B) BKM-NNM
17:30~====> Kuliah Pengganti Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS 26 Mar ’24
27
07:00~09:00 TS : Teknik Jembatan (VIII) BSP-ATW
09:00~11:30 TS : Teknik Irigasi (VI/A) FNR-EPA
12:30~14:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/C) BSP-ASP-IMS
14:30~16:30 TS : Mekanika Tanah Dasar (II/A) ARF-HCH
28
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/C) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:30 TS MK Teknik Irigasi (VI/C) FNR-EPA
12:30~14:30 TS MK Struk. Beton Bertulang Tahan Gempa (VIII/A) PYS-DJS
14:30~16:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
29
07:00~09:00 TS MK Manajemen Konstruksi (IV/A) ASB-ATY-TAG-TNH
09:00~11:00 TS MK Pelaksanaan Perkerasan (VIII) LBS-TQA
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Pengantar Teknik Lingkungan (II/C) SPS-NAI
30
12:30~16:30 GMBB
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
|
[
Mar 08
]
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
Mar 13
|
Mar 14
|
Mar 15
View Week:
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
|
Feb 25
|
[
Mar 03
]
|
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
|
Mar 31
View Month:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024