Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
February 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
March 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
April 2024
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
March 2024 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang kelas 213
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:00~09:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/B) SHT-AWD
09:00~11:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/D) SHT-AWD
13:30~15:30 Kuliah Pengganti Prodi TS-TSDA Pengantar Tek. Lingkungan (II/A) NNM
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
2
09:00~18:00 Pelatihan Perangkat Lunak Teknik Sipil
3
4
5
09:00~11:00 Aplikasi Geosintetik (VIII/A) HCH-ADA MBKM
13:00~15:30 Teknik Irigasi (VI/B) FNR-EPA
15:30~17:30 Teknik Fondasi Dangkal (IV/A) ARF-HCH SGLC R. 6B3
18:00~====> Technical Meeting PALASIGMA
6
07:00~09:00 TS : Tek. Fondasi Dangkal (IV/B) APM-SIM
09:00~11:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/B) PYS-ASP-IMS
13:00~15:00 TS : An. Struk. Metode Matrik (VI/A) MFD-BSH
18:00~====> Technical meeting CFIA
7
07:00~09:00 Kuliah pengganti An. Struk. Metode Matrik (VI/C) AMI 7 Mar ‘24
09:30~12:00 Prodi TS-TIL An. Struktur Statis Tak Tentu (IV/A) DJS-AMI
13:00~15:00 TS MK Keselamatan & Kesehatan Kerja (VIII/A) TAG-ATY
15:30~17:30 TS MK Perencanaan & Penjadwalan Proyek (VIII/A) TAG-ASB
8
07:00~09:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/B) SHT-AWD
09:00~11:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/D) SHT-AWD
13:30~15:30 Kuliah Pengganti Perancangan Perkerasan (IV/B) LBS
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
18:00~====> Rapat Besar PKTSL
9
09:30~13:30 In House Training Sponsorship
10
11
12
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transportasi (VI/C) MRF-TQA
09:00~11:00 Aplikasi Geosintetik (VIII/A) HCH-ADA MBKM
13:00~15:30 Teknik Irigasi (VI/B) FNR-EPA
15:30~17:30 Teknik Fondasi Dangkal (IV/A) ARF-HCH SGLC R. 6B3
13
08:00~09:30 TS : Tek. Fondasi Dangkal (IV/B) APM-SIM
10:00~12:00 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/B) PYS-ASP-IMS
12:30~14:00 TS : An. Struk. Metode Matrik (VI/A) MFD-BSH
14:30~16:00 TS : Pemindahan Tnh Mekanis (IV/C) SHT-AWD
14
10:00~12:30 Prodi TS-TIL An. Struktur Statis Tak Tentu (IV/A) DJS-AMI
12:30~14:30 TS MK Keselamatan & Kesehatan Kerja (VIII/A) TAG-ATY
14:30~16:00 TS MK Perencanaan & Penjadwalan Proyek (VIII/A) TAG-ASB
15
08:00~10:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/B) SHT-AWD
10:00~12:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/D) SHT-AWD
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Dinamika Struk. & Tek. Gempa (VI/A) IMS 15 & 22 Mar ’24
16
08:30~16:30 GMBB
17
18
08:00~10:00 Kuliah Pengganti Teknik Irigasi (VI/C) FNR 18 Mar ’24
10:00~12:00 Kuliah Pengganti Dinamika Struktur & Tek. Gempa (VI/C) IMS 18 & 25 Mar ’24
14:30~16:30 Kuliah Pengganti Pemindahan Tnh Mekanis (IV/C) SHT 18 Mar ‘24
19
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transportasi (VI/C) MRF-TQA
09:00~11:00 Aplikasi Geosintetik (VIII/A) HCH-ADA MBKM
12:30~15:00 Teknik Irigasi (VI/B) FNR-EPA
15:00~17:00 Teknik Fondasi Dangkal (IV/A) ARF-HCH SGLC R. 6B3
20
07:00~09:00 TS : Tek. Fondasi Dangkal (IV/B) APM-SIM
09:00~11:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/B) PYS-ASP-IMS
12:30~14:30 TS : An. Struk. Metode Matrik (VI/A) MFD-BSH
14:30~16:00 TS : Pemindahan Tnh Mekanis (IV/C) SHT-AWD
21
09:30~12:00 Prodi TS-TIL An. Struktur Statis Tak Tentu (IV/A) DJS-AMI
13:00~15:00 TS MK Keselamatan & Kesehatan Kerja (VIII/A) TAG-ATY
15:30~17:30 TS MK Perencanaan & Penjadwalan Proyek (VIII/A) TAG-ASB
22
07:00~09:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/B) SHT-AWD
09:00~11:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/D) SHT-AWD
13:00~15:00 Kuliah Pengganti Dinamika Struk. & Tek. Gempa (VI/A) IMS 15 & 22 Mar ’24
15:00~17:00 Kuliah Pengganti Bandar Udara (VII/A) DMW 22 Mar ’24
23
13:00~15:00 Asistensi Umum dan Bab 1 Praktik Studio KGA
24
25
07:00~09:00 Teknologi Beton (VIII) SPT 25 Mar ’24
10:00~12:00 Kuliah Pengganti Dinamika Struktur & Tek. Gempa (VI/C) IMS 18 & 25 Mar ’24
15:30~17:30 Teknik Lalu Lintas (II/A) AWD-SMM SGLC 5B1
26
07:00~09:00 Perangkat Lunak Teknik Sipil - Transportasi (VI/C) MRF-TQA
09:00~11:00 Aplikasi Geosintetik (VIII/A) HCH-ADA MBKM
13:00~15:30 Teknik Irigasi (VI/B) FNR-EPA
15:30~17:30 Teknik Fondasi Dangkal (IV/A) ARF-HCH SGLC R. 6B3
27
07:00~09:00 TS : Tek. Fondasi Dangkal (IV/B) APM-SIM
09:00~11:30 TS : Dinamika Struktur & Teknik Gempa (VI/B) PYS-ASP-IMS
12:30~14:30 TS : An. Struk. Metode Matrik (VI/A) MFD-BSH
14:30~17:30 TS : Pemindahan Tnh Mekanis (IV/C) SHT-AWD
28
09:30~12:00 Prodi TS-TIL An. Struktur Statis Tak Tentu (IV/A) DJS-AMI
12:30~14:30 TS MK Keselamatan & Kesehatan Kerja (VIII/A) TAG-ATY
14:30~16:30 TS MK Perencanaan & Penjadwalan Proyek (VIII/A) TAG-ASB
16:30~18:30 Tutorial Pemrograman Komputer Teknik Infrastruktur Lingkungan
29
07:00~09:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/B) SHT-AWD
09:00~11:00 TS MK Pemindahan Tanah Mekanis (IV/D) SHT-AWD
15:30~17:30 Prodi TS-TSDA Geomatika dan SIG (II/F) Djurdjani
30
31
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Mar 02
|
Mar 03
|
Mar 04
|
Mar 05
|
Mar 06
|
Mar 07
|
[
Mar 08
]
|
Mar 09
|
Mar 10
|
Mar 11
|
Mar 12
|
Mar 13
|
Mar 14
|
Mar 15
View Week:
Feb 04
|
Feb 11
|
Feb 18
|
Feb 25
|
[
Mar 03
]
|
Mar 10
|
Mar 17
|
Mar 24
|
Mar 31
View Month:
Jan 2024
|
Feb 2024
|
[
Mar 2024
]
|
Apr 2024
|
May 2024
|
Jun 2024
|
Jul 2024
|
Aug 2024
|
Sep 2024