Sistem Informasi Ruang
DTSL FT-UGM
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search:
Unknown user
User list
Areas
1. Ruang Pertemuan dan Seminar
2. Ruang Kelas Gedung Utama -
3. Ruang Kelas Gedung Utama ut
4. Ruang Gambar dan Praktikum
5. SGLC
6. Praktikum Laboratorium
7. Area Lain
Rooms
R kelas MPBA
Ruang Kelas 102
Ruang Kelas 103
Ruang Kelas 106
R Kelas Pantai 117
Ruang Kelas 105
Ruang Kelas 210
Ruang Kelas 211
Ruang Kelas 212
Ruang kelas 213
Ruang Kelas 307
Ruang Kelas 308
Ruang Kelas 309
Ruang Kelas 310
May 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
July 2023
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
June 2023 - 2. Ruang Kelas Gedung Utama - - Ruang Kelas 211
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
Sunday
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
1
07:00~09:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
2
07:00~09:00 S1_Perbaikan Tanah (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14)
09:00~11:30 S1_Building Information Modelling (BIM) (VIII/A)_TNH (1-7) / TQA (8-14)
3
08:00~15:00 Responsi Akhir Praktik Studio Pemrograman Komputer Teknik Sipil 2023
4
5
07:00~09:00 Kuliah Pengganti Analisis Struktur Met. Matrik (VI/A) BSH
09:30~11:00 Prodi TIL: Pemrograman Komputer (IV-A) APR mgg 2-7
11:00~13:00 Kuliah Pengganti Pengantr. Manj. Perkerasan Jalan (VIII) MRF
13:00~15:00 Kuliah pengganti Pemindahn Tanah Mekanis (VI/C) ATM
15:30~17:30 S1_ Hidrologi Terapan(VIII/A) RJY (1-7) / JSJ (8-14)
6
09:00~11:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
11:00~13:00 S1 Perangkat Lunak TS - Hidro (VI/B) _IST (1-7) / RDT (8-14)
13:00~15:00 S1 TIL_Hidrologi Perkotaan (IV-A)_INT (1-7) / VSA (8-14)
15:30~17:30 S1_Pengantar Angkutan Barang & Sistem Logistik (VIII/A)_MRF(1-4) AWD (5-7) / IM
7
09:00~11:30 S1_Seminar Pendadaran Clarence Deborah (MRF, AWD, FNR)
13:00~15:30 Monitoring Progres Mahasiswa S1 TS Angkatan 2016
15:30~17:30 S1_Pengantar Kegempaan dalam Geoteknik (VIII/A)_ ARF (1-7) / APM (8-14)
8
07:00~09:00 S1_Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B)_ SHT (1-7) / ATM (8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti Pelabuhan (VI/C) BEN
11:00~13:00 Kuliah Pengganti Hidraulika Terapan (VIII) NAD
13:00~15:00 S1 TIL_Polusi Lingkungan dan Toksikologi_SPS (1-7) / Andhika (8-14)
15:30~17:30 S1_Struktur Beton Prategang dan Pracetak (VIII/A)_DJS (1-7) / ATW (8-14)
9
07:00~09:00 S1_Perbaikan Tanah (VIII/A)_ADA (1-7) / HCH (8-14)
09:00~11:00 Kuliah Pengganti Pemindahan Tanah Mekanis (VI/B) ATM
10
16:00~18:00 Tutorial Mekanika Bahan,
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
08:00~10:30 S1_Seminar Pendadaran Diffa Ilham M (ALI, AMI, INT)
21
10:00~12:30 S1_Seminar Pendadaran Yaser Daris B (MRF, AWD, MFD)
22
23
24
25
26
08:00~10:30 S1_Seminar Pendadaran Rayhan Kanugrahan G (MRF, AWD, SPS)
13:00~15:30 S1_Seminar Pendadaran Helmi Wibisana (KLN, JSJ, JSM)
27
28
29
30
<< Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After >>
External
Internal
View Day:
Jun 02
|
Jun 03
|
Jun 04
|
Jun 05
|
Jun 06
|
Jun 07
|
[
Jun 08
]
|
Jun 09
|
Jun 10
|
Jun 11
|
Jun 12
|
Jun 13
|
Jun 14
|
Jun 15
View Week:
May 07
|
May 14
|
May 21
|
May 28
|
[
Jun 04
]
|
Jun 11
|
Jun 18
|
Jun 25
|
Jul 02
View Month:
Apr 2023
|
May 2023
|
[
Jun 2023
]
|
Jul 2023
|
Aug 2023
|
Sep 2023
|
Oct 2023
|
Nov 2023
|
Dec 2023